Марина Кончакова

Как вы думаете если на вторую ночь после свадьбы невеста будет в черном ажурно-кружевном...

это будет означать, что она готова на эксперименты в сексе?... или еще рано и нужно подождать месяц другой?

Александр Козуров

лучше без всего

Gauda

Пусть лучше она будет в кожаном.
И с красным шариком на постромках во рту.

Lev Fedorov

Пусть лучше будет с хуём во рту.

Татьяна Переверзева

анальный хвостик прицепи -очч интригуеще! иваще ниче никогда не откладывай на потом!

Андрей Кукарин

Смотря какие эксперименты. А то вдруг это не то, что желает муж. Например оргия жены с 10 неграми))))