Ad
Adenios

Помогите пожалуйста составить аннотацию на текст «Game over» на английском Составить аннотацию на текст «Игра окончена»

Иван

Аннотация (от лат. annotatio — замечание) или резюме (от фр. résumé — «сокращённый» ) — краткое содержание книги или другого издания, а также краткая характеристика издания: рукописи, монографии, статьи или книги. Аннотация показывает отличительные особенности и достоинства издаваемого произведения, помогает читателям сориентироваться в их выборе.
Аннотация даёт ответ на вопрос: «О чём говорится в первичном документе? »

Так тебе что нужно?