Shamil Mamatov

Подходы к площади перед администрацией президента Украины перекрыты. Кого Парашка испужался то?: ) Народа своего?

Подходы к площади перед администрацией президента Украины перекрыты. Сейчас возле здания администрации президента никого из митингующих нет, однако подходы к площади перед зданием перекрыты сотрудниками правоохранительных органов. Они пропускают к зданию только работников, проход для обычных граждан закрыт. Также на улицах, прилегающих к зданию, находятся автобусы с сотрудниками правоохранительных органов. ..http://versii.com/news/314082/

Hiкмат Тurовоv

Порошенко не Янукович майдан который ему не угоден быстро разгонит и рука не дрогнет расстрелять всех присутствующих там...

Сл
Славик

куплю газ

Ирина Кузелева

он боится участи Януковича...

Ек
Екатерина

так нацгвардия к нему подходит вопросы задавать

Саррарина Коверницына

Эх, все дальше и дальше от евро демократии!

Ольга Мезенцева

достал он своей войной.