Максим Жупиков

Вы почувстовали эффект от санкций и контрсанкций?

Анастасия

Доллар 42 р. Это прямой грабёж.
Потому, что в думе сидят продажные представители 5 колонны и думают только об обогащении и сохранении собственных капиталов за рубежом . Если будет принят хотя бы один закон, противоречащий колониальной политике США, эти господа, останутся нищими. Принимаются законы О запрете курения в общественных местах. Размеру повышения штрафов. Стрелки, в третий раз, переводят и т д. Создавая видимость работы. Уже 14 лет мы живём по колониальным законам, принятым при Ельцине и являемся колонией США. Пример тому, рост курса доллара, то есть грабёж на прямую в пользу США. И тем не менее ЦБ РФ не подчинён правительству РФ (а это в компетенции парламента, то есть думы) . А является частью финансовой системы ФРС США. Это только один пример из многих.
Более развёрнутый ответ здесь http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6
и здесь https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

Ри
Ритулька

Аппаратура сильно подорожала.

Степан

Почувствовал на хер. Во первых белгородских дешёвых кур не стало и всё подорожало от 20 до 100%.
И кто скажет, что это не так-пусть завалит ебало.

Merei

Да, Россия ничего не производит, рубль падает, цены на продукты ростут, потому что импорт идёт в долларах.

Данил

Все больше родственников из России просят помочь материально.

Галина

почувствовал от санкций, а контрсанкции благополучно провалили.

Алекс

Товары подорожали сильно.

Mike

не особо
дорожать - продукты и так дорожали, без санкций