Марьяна Ова

а почему все говорят санкции, санкции а в моей жизни не чего так и не изменилось? обидно даже как то

Ан
Андрей

такая же хрень.

Ольга Федорова

Ну если бы у вас были некие амбиции за пределами пожрать и поспать, то вас бы это коснулось.

Ми
Минилбаева

не торопись! деньги должны обесцениться и закончиться! такое за 5 минут не происходит!

Павел Тужилкин

Потому что санкции касаются в основном олигархов, имеющих дворцы за бугром. Юрика они коснутся, когда он будет выплачивать им компенсации.

Па
Павел

ТАК ТЫ ТОЖЕ ВВЕДИ САНКЦИИ - НАПРИМЕР - ЧТОБЫ АБАМА - ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ ПОЯВИТЬСЯ НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ - ДОМЕ ИЛИ КВАРТИРЕ - ВОТ И РАЗНООБРАЗИЕ ЖИЗНИ.

Игорь Игоревич

Зато на ЕС как отразилось! ) Многие продукты почти за бесплатно вынуждены продавать, в ущерб себе. Простые люди конечно рады.)

ДА
Дарья Алексеева

оно не сразу сказывается...