Лена Солаченок

Чем отмыть известковый налёт на высахшей коробке?

В пластиковой коробке от увшажнителя высохла вода (много раз высыхала) , в ресультате вся коробка внутри покрыта слоем сильного известкового налёта (или что у нас в воде) . Чем можно его отмыть, а то он твёртдый.

Лена Игошина

У меня средство от известкового налета, для сантехники и прочих нужд прекрасно, распылитель, как для стекла такой.

Аня Смогоржевская

Крепким горячим раствором уксуса

Татьяна Ременюк

Не чем.. .
Та же фигня.. .
Можно конечно средствами от известкового налета налить но я не рискнул так как не понятно что будет с пластиком.. .

Меня уже не парит, когда увлажнитель собран, нечего не видно...