Sa
Sanek

Вам нравится новая реклама ИКЕИ, где все в кроватях разговаривают? По мне, так гениальная!))

Анна Самохина

Терпеть не могу рекламу, но эта мне понравилась.... смешно, особенно папа уже в машине, убило: -):-):-):-)

Nurik Kurpekulov

Не видела рекламу

Дина

Не видела. Мне нрав. про снотворное, где овцы уговаривают мужика их посчитать) , и актимэль про погоду, эти гениальные да.

По
Поля

я тоже не видела такую рекламу, ждем ролик

Vip

это своя русская версия 🙂

Кирилл Беркут

А у них вообще отличный макетинг!