Лиана

Всем добрый день! 🙂 Вопрос к тем, кто совершает покупки в Икее? Как вам? Нравится качество?

Заказываю там в основном всякую мелочевку для дома. . А вот ценники на мебеля мне почему то доверия не внушают. . Или все ж таки качественная там мебель?

Артур

на счет мебели не знаю, а посудой очень довольна

Андрей Манько

Мы там тоже только по мелочи закупаемся. Посуда, постельные принадлежности, коврики... А вот мебель не очень имхо. Было две кровати из икеи двухъярусные. Одна деревянная: постоянно выпадали из-под матраса деревянные палочки, которые выполняли роль типа как держателя. А вот последний раз взяли железную, собирали с мужем 5 часов ее) ) Так она качается аки березка на ветру. Думали мож собрали не так, поехали в икею, посмотреть на нее же, а она там оказывается к стене незаметно прибита)

Елена Зубкова

Мебель там плохая.
А вот текстиль и прочая мелочь пойдет.

Павел Сорокин

знаешь, как я на производстве мебели из ценных пород дерева поработала (причем, массив) , то мне никаких мебелей из икее не надо.. . а из остального, что не была в икее - лапы тянуться к предметам за 5-7-10 и более тысяч рэ.. . че-то к тому, что там руб 200 стоит лапы мои загребущие не тянуться (((((

На
Наталья

Там разная мебель есть, есть хорошее, а есть Г полное.
Я сыну кроватку покупала, вполне устраивает качество... у меня стул для компьютера оттуда, очень удобный.. . еще начинка в шкаф купе тоже Икеевская, ей очень довольна.
а друзья брали диван там, потом отношения выясняли, на нем пролежни за месяц появились как буд-то они им лет 20 уже пользуются 🙂 .. в итоге поменяли им на др. модель.. . но по мне сидеть на нем все равно не удобно. Так что смотреть надо на конкретную вещь 🙂

Андрей Астангалин

купили полочку, полочка с месяцок повисела да и развалилась на голову братишки младшего.
треснула хуже ДСП.

Сергей Пешехонцев

Я тоже заказываю там мелочевку. Цены смешные просто, а качество устраивает. Очень жалею, что в городе у нас нет этого магазина.

Denis

за дешево икачество гадосное лрали там стулья прослужилиони ровно месяц. Нам правдабольше и не надо было браличтоб новогодние праздники отвести

Gugu Taras

Мой знакомый, сказал что у сына его головные боли начались после покупки новой кровати там. Сказал что они клей используют таксичный, вредный для здоровья. Короче правда или нет не знаю, но после его слов вообще не смотрю на продукцию IKEA.

Alexandr Biryukov

Покупала там комод лаковый под телевизор - очень нравится, комод для вещей - тоже замечательный, диван кожаный - фуфле, не знаю, что с этой кожей случилось, но она вся облезла, дивану 4 года, и еще что то типа этажерки - тоже довольна. Посуду покупала, нормальная посуда, а вот бокалы керамические оказались совсем не крепкие, все в сколах, выкидываю по тихоньку и еще они очень плохо отмываются от кофе и чая, чем только я не терла - бесполезно. И всяких вазочек свечечек набрала от души, запах оччумительный, уже сколько лет стоят, пахнууууут.

Ольга Медведева

Мебель не покупали, а вот постельное белье понравилось, особенно пододеяльник с большим разрезом на кнопках. А, вспомнила, стулья икеевские мы покупали, но давно, в обычном мебельном, тогда еще Икеи в городе не было, нормальные стулья, из березы, выкинули, потому что надоели, а так были вполне функциональные