Евгений Шувалов

затягивают гарантийный ремонт усилителя

Сдал аудиотехнику (усилитель) в ремонт в сервис центр специализирующийся
на ремонте аудио, починили. Покупал я усилитель абсолютно в другом
месте и это не сервис центр магазина. Через пару дней обнаружил шум в
колонках, которого раньше не было при проигрывании музыки, принес к
ним-сказали, что починят. Но вот уже 2 недели как я жду звонка от
мастера, с описанием проблемы усилителя, но звонить приходится самому и
каждый раз мне говорят-он пока лежит разобранным, что неделю назад, что
сегодня и обещали как тогда, так и сегодня, что мастер свяжется со мной. Говорю сразу, что усилок я покупал вообще в другом месте! То есть это не та ситуация, когда купил в магазине и туда же отнес на гарантийный ремонт

Марина Петрова

Если ремонт - не гарантийный, то сроки определяются соглашением сторон. Письменным, конечно же.

Axtam Yunusov

Вообще то это ваша проблема что вы не туда отнесли, а у мастера есть 45 дней и он не хотел бы что бы вы его донимали звонками и отвлекали от работы.

Фанис Фехретдинов

Ну так и ждите до скончания века, пока соизволит пошевелиться тот барин, который юридически НИЧЕМ вам не обязан, даже ремонтировать ваш товар не обязан бесплатно. Или не ждите, а забирайте товар из СЦ-а и несите продавцу с письменной претензией о возврате денег.