Елена Юрова

Вам нравится шлягер музыкального коллектива"Красная плесень"под названием"мы епались первый раз, а ты взяла обосралась"?

To
Tosha

* взяла и... *-у вас ошибка. а это уже не поют нигде с сегодняшнего дня

Лилия

Легенда - не меньше.

Св
Светлана

ну это ж панки. они априори должны петь о чём-то омерзительном и пошлом. но сейчас уже давно не так. панк-рок стал более попсовым.

Georg

Как-то я на их выступлении даже был

На
Наталья

Отстой. Но, типа классика жанра.

Ир
Ирина

хз... щас послушаю...