Ганна Нешатаева

Можно ли похудеть, катаясь на роликах в квартире?

Примерно каждый день по 4 часа ( иногда больше, например, по выходным) . И если можно похудеть, то сколько я могу сбросить кг, катаясь каждый день около месяца?

Елена Энгельман

да, но лучше на лыжах)
п. с. что бы похудеть нужно меньше жрать!

Екатерина Данилкина

а почему бы не выйти покататься на улицу и не дрочить себе мозг?

Без Умец

смешно за 1 год может и 2-5 проподёт но и кварира большая то больше

Екатерина

Зависит от размера твоего особняка и много еще чего.

Игорь

Это смотря какая квартира. Я у себя из спальной до кухни на байке езжу.

Дамира Мавлянова

да можно похудеть, но лучше на улице кататься)

Маргарита Васильева

если ваша квартира с наш проспект. то вполне

Александр Нартиков

Бедные соседи и пол... .
1е буду жаловаться

2е убьешь мигом какое бы хорошее покрытие там ни лежало