Камо Мовсисян

можно ли похудеть от роликов?

катаюсь почти каждый день на роликах и не ем после 6, поможет ли это сбросить вес? или от роликов всего лишь мышцы на ногах?

Антон

От роликов нельзя, а с помощью езды на них можно.

Андрей Кузнецов

Мышцы.. . Лучше делайте каждый день пробежку 5 км

Эмиль Низамов

бег 1 км = 80 кал, 1 кг жира на теле - 9000 кал (это до" уя бегать и плавать) . сам (а) посчитай! ролики НЕ ПОМОГУТ даже близко

Ор
Орест

если ты тупо стоишь на роликах и медленно катишься, то с какого будуна это поможет? с таким же успехом на эскалаторе катайся...

Роман Петухов

Ролики для похудения — один из лучших способов сжечь калории быстро. Статистика говорит, что человек весом 70 килограмм, который катается на коньках 20 минут при умеренной интенсивности, может сжечь 147 калорий. А значит можно потерять 9 килограмм всего за три месяца ежедневных
катаний на роликовых коньках.

Наталья Наталья

Да, если ты еще и правильно питаешься

Инесса Выборная

Похудеть от роликов можно, подольше катайтесь только, а мышцы на ногах от них не бывают.

Елена Кругляк

можно и лежа на диване похудеть, вопрос ли только как быстро.... без диеты ( правильного питания) , ты хоть по потолку бегай, мало что изменится