E Кайрбек

Что можно кушать при манте к прмеру чипсы??

с рождения до 2лет было бронхиальная асма потом в 9-10 лет опять Бронхиальная асма сейчас мне 11????

Александр Валинуров

Дорогой ученик! После постановки пробы Манту с 2 ТЕ стандартного туберкулина в принципе кушать можно все. Только с одним условием: в разумных пределах. Если Вы скушаете 5 кг апельсинов, то, естественно, может быть аллергическая реакция.

Светлана Голубева

Не думаю, что тут есть какие та ограничения в еде.

Вячеслав Багаев

и чё у меня тож астма а чипсы на это никак не влияют