Иришка Куприянова

почему нельзя есть сладости и чипсы когда стоит прививка манта

Елена Морозова

Аллергическая реакция может повлиять на результат. Поедешь в тубдиспансер переделывать.

Анжелика Качалина

Эту гадость детям вообще не давать детям!! ! Только мамы - дурочки кормят детей этой дрянью.

Елена Морозова

Потому что это сильные аллергены и реакция возможно будет не правильная