Наталья Тенькова

В Казахстане молодым семьям бежавшим из Украины выдаются 150 000 квартир . А для холостяков что выдадут ?

В Казахстане молодым семьям бежавшим из Украины выдаются 150 000 квартир
http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/19823278/?frommail=1

. А для холостяков что выдадут ?

Анастасия Пивоварова

Я не думаю, что в Казахстане пустует 150 000 квартир. Если украинские эмигранты будут строить казахскую экономику, то, возможно, как переселенцы на новых землях, они будут пользоваться определенными льготами.

Эдуард Богданов

Для холостяков - баб. Занимай очередь.

Елена Burtovaja

молодец назарбай.