Игорь Захаров

We gave our time and still we came up short. - как это переводиться???

до этого строчка, Мы тратим нашу жизни, тогда скажи, для чего (We spend our lives, then ask you, what was this for)

Саид Махмадов

предположу, что "мы тратим время, когда его и так мало"

Елена Дарницкая

come short - fail to reach a goal or standard
we're so close to getting the job done, but we keep coming up short

Мы дали себе время (чтобы достичь чего-то в жизни) , но так и не достигли намеченных/поставленных целей.