Антон Кучеров

помогите провести синтаксический разбор предложения (внутри)

Здесь же,
на самой отдалённой планете Солнечной системы, он вместе с замороженным азотом и
другими химическими соединениями образует царство льда и холода.

Ga
Galka

Просто, повест, невоск. , распр, двусостав, осложнено обособленным дополнением)

Ольга Булатова

повест, невосклиц. , расп. , двусостав. , осложнено обособленным дополнением