Аня Кузнецова

Если девушка на первом свидании напилась в хлам и отключилась, что должен сделать настоящий мужчина?

Илюшка

Наверное до дома её донести и родителям передать. Если родителей нет, то найти у нее ключи, открыть квартиру, уложить спать. Можно остаться до утра, а можно и домой уйти, оставив записку, если дверь закрывается сама.
Трахать её или нет - уже другой вопрос. Мне кажется что трахать пьяную, всё равно что трахать мертвую, а это уже некрофилия какая-то.

Валентина Пыко

Обеспечить спокойный сон)

Алексей Добровольский

слить у нее балланс из телефона и сделать фотки, чтобы выложить в Инстаграм

Фарид Мамедов

дурак он, а не настоящий мужчина.
надо следить не только за своим стаканом, а пьяная баба -пизде не хозяйка

Фарход Садыков

Тоже что и не настоящий

Роман Скрыпников

ну уж точно не пользоваться моментом. для меня это было бы последнее свидание с этой мадам.

Имран Ахмадов

Обыскать, вдруг клофелинщица

Анна Елистратова

Мне напомнило шутку из СМСок))) ) - Ну во первых она абасралась))))

Светлана Дейлова

помыть.. отмыть. . с утра похмелить. . ))

Саша Хныкин

домой доставить либо к ней либо к себе пусть в себя придёт. Но как здесь уже отвечали не пользоваться моментом а просто спать уложить. А как проспится рассол обязательно.

Эрадж

трахнуть

Mashulya Podosinnikova

не преставать