Светлана Бородина

перебои из за проводов

У меня Opel Vectra B 1997 коробка автомат 2.0
машине уже 17 лет, и как видно провода электроники изношенные. прикасаются друг-другу.

перебои такой что торможение и сразу глохнет машина. когда заметил это с изолентой сделал так чтоб не прикасались друг-другу. сейчас замечаю что опять начинает перебои и уверен что делла опять в проводах. что посоветуйте сделать?

Ольга Ионова

я бы посоветовал продать такую старину) ) а по сути, паяльник в руки, все провода проверь где надо пропаяй, где надо колодки замени) изолируй лучше термоусадкой) ей надежнее)

Rinat Т

Сперва основные питающие провода смотрите. (все соединения). Особенно массы.

Мария Мальнева

провода, что с изолентой, заменить не вариант?