Алексей Трефильев

Сотрудники нашла грудного ребенка...

Сотрудники полиции нашли на Ярославском вокзале

грудного ребенка (предположительно 2 недели от роду) и

оформили его в Дом малютки. Они стали выяснять, кто является
родителями ребенка, но поиски не дали никаких результатов. Вопрос: МОЖЕТ ЛИ РЕБЕНОК СТАТЬ ГРАЖДАНИНОМ РОССИИ? Обоснуйте свой ответ, пожалуйста

Станислав Барбашов

Он автоматически становится гражданином России, если не будет доказано обратного.

Мария Щербинина

Вот падла мать, стерилизовать нужно таких уродов. Я думаю да, он же найден в России, и никакого другого гражданства он получить не сможет.

Екатерина Афанасьева

Догадываюсь откуда прибыл...

Наталья Алешкина

Да без проблем думаю ведь на территории России родился же.. . В противном случае проживет 5-10 лет и станет к 5-10 годам будет русским.. . По закону.