Trancer Trancer

Кто изволит, набравшись терпения, будучи уверенным в своем ответе, дать совет, высказать свое виденье?

Ушел. Вернулся. Верить или нет шансов на нормальные отношения? У меня остались чувства к нему, но не знаю как быть, я начала строить с другим отношения. Собирались создавать семью.
Кому сказать до свидание? А с кем остаться и налаживать свою личную жизнь, создавать семью?
Виталий14августа 87
Михаил 1августа 86
Серафима22 апреля 89

Татьяна Покровская

Идет Вам - Михаил. Если не ошибусь. -это тот. . с кем Вы ранее были! . У меня идет- что стоит ему верить. ( Михаил) . Это прогноз! Вы Ведь им-никому-не верите! Но хотите быть с Михаилом! Удачи Вам!