Егор Болдырев

черная леска редкая штука в магазинах или нет?

нужно купить но не знаю как быстро найду

Сергей Котляров

Pontoon 21 Exteer, Berkley Black Velvet, Salmo Elite Braid, YGK PE Super- это плетёнки
Allvega Magnum Black, Asseri Enigma, Momoi Black Shadow, Carp Spirit CELT-X Mymetic, Carp Spirit Dreseen-X-это монолески
Хватит?:)

Гера Кульгаев

Нет не редкая

Ира Алёхина

Ночью ловить собираешься? Нет - не редкая.

Agap Тюряга Klaft

Обычно черная леска это леска которая применяется в матчевой оснастке. Она тонущая

Анастасия Комарова

Леска угольно-черного цвета для рыбалки

Цена от 140 до 300 рэ, от толщины

Ле
Лена

В магазине "Твой улов" черная леска для фидерной ловли в больших бобинах
https://tvoyulov.ru/leska-shnur/leska-momoi/leska-black-shadow