Сергей Николаев

kto znaet 4to delat ...u sabaki gnoi v matke i pridatkax vpa4 skazal dat antibiotiki ho ia emu ne veru

sadake7 let devo4ka nikogda ne bolela

Ира Алёхина

Странный врач. Он и должен был сделать всё необходимое. Если есть возможность, обратитесь к другому врачу, и побыстрее!

Насти Никулина

Вообще как я думаю это ..дело рук хирурга, какие к черту антибиотики. Если матка загноилась, нужно в кротчайшие сроки обратиться к вет. врачу. У меня так было у кошки, пришла с работы кошка в коридоре валяется, я её на руки взяла у нее стал гной прям течь . Я в такси и в ветку, через 40 минут уже делали операцию по удалению матки. Это причем достатачно серьезно и говорить о каких либо антибиотиках не серьезно.

Саша Гуров

к другому врачу сходите, или вы думаете что здесь вам окажут высококвалифицированную помощь без осмотра собаки и у нее сразу все пройдет?

Чу
Чулпан

Не верите, не надо, врачу-не жарко не холодно, а собака погибнет в муках..

Dina Goron

Ну не верьте. Похороните собаку.