Илья

kot na nogah ne mojet ustoyat rot ne otkryvaetsya eli golovu podnimaet 4to delat????

Макс Хомяк

А если я вам скажу, дайте ему молока и всё будет ок, вы поверите и дадите? зачем такие проблемы решать в инете? в таких случаях обращаются к ветеренарам. А айболитов с этого сайта я бы не слушал. Нельзя объяснить заболивание писаниной, а из писанины сделать вывод.