Andrey Andrey

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений. Нужно Аргументировать эту Цитату.

Надо на 5 предложений расписать, СРОЧНО (Пожалуйста)

Усман

опыт приходит с ошибками и разочарованиями, поэтому стоит очень дорого!
Напротив, удачный опыт, позволяет испытать наслаждение, чувство душевного комфорта, что вам не дадут ни одни наставления - значит тоже дорог, но уже с другой стороны. Опыт - это как рубашка из жизненных перипетий, а своя рубашка ближе к телу

Вероника Рудая

Лучше учиться на чужих ошибка, чем на своих. Потому что некоторые ошибки могут закончиться очень плачевно.