Сова Сова

Объясните эту цитату " Диалектика пастырского наставления всегда априори предполагает в основе зло "

Алексей Добровольский

Потому что всегда настаивает на исправлении. И не приемлет того что есть.

Светлана Агапова

Люди, для которых нет ничего незыблемого, - плохие советчики подрастающему поколению.
А Эпикур советовал Пифолку бежать "всякого образования"

Elena

в основе пастырского базара всегда какая-то падла..

Лена Евтихова

Священнослужители, наставляя верующих на путь истинный, всегда начинают разговор с того, что в человеке живет Зло.