Влад Ланевский

Что такое диалектика?

Объясните мне, пожалуйста, конкретно, нормальным человеческим языком, что такое диалектика и диалектический метод познания, в чем его суть, что оно означает? Куда ни залезу, везде какой-то бред написан, общие слова и чистого рода вода

Ксения Фёдорова

Если просто то это развитие. Познание мира через развивающиеся системы, и развитие идёт по спирали.

Наталия Кадоркина

Все сложно.. . Поиск истин. Могу предложить для размышления.. . Если Я пьяный то есть ли здесь на ответах еще один пьяный?
Ну или как уже Истина - как начнется так и закончиться.