Стоит ли верить собственному опыту, если он завтра будет уже другим?

Наталья Крутышева

Помнить неплохо бы ...

Виктория Ерохина

Ромашку возьми!! !

Здарова Сань!

Роман Фамилия

А альтернатива есть? 🙂

Сергей Кузнецов

Опыт не может быть другим. Он накапливается. Другим может быть отношение или анализ.

Марина Дмитревская

Хм ...дык до завтра дожить надо ...
А без сёднешнего опыта ...

Mahidilhan Usubjanova

Можно верить закономерностям, так как они стабильно проявляют тот самый результат, который мы пытаемся вычленить из опыта.

Опыт на который смотрят сквозь призму закономерностей - бесценен.

В иных же случаях - игнорируя закономерности - опыт всего лишь форма, ненаполненная содержанием. И будь он "новым" или "другим", или "повторяющимся" - извлечь из него пользу не представляется возможным ввиду того, что нет ясного соотнесения между желанным результатом и имеющимися данными.

Татьяна Махалина

верить=не верить, пора понять.

N*
Natali **

Завтра он будет богаче - но ведь не перестанет быть моим. Я ведь и сам завтра буду не таким, как сегодня - хоть и малость самую, а другим - и что с того?

Тимур Галиев

Всё равно стоит.
Надо же от чего-то отталкиваться.

Татьяна Корягина

тогда будешь уверен в чужом который прийдет извне-советом