Катюшка Гребенникова

Напишите умные слова для моего возраста ( мне 13 лет)

В общем надоело мне бы как и все, простые слова, в общем стало не интересно, хочу стать интеллигентной и умной, и вместо слов короче, типо и т. д. использовать что то умное, напишите для моего возраста умные слова, и дайте советы как украсить свою речь культурными, умными словами.

Спасибо, приятно, но только умных слов я от вас не услышала!

Владимир, спасибо за информацию! )

Татьяна, я эти слова с 9 лет знаю!)

Рахима Достамбаева

Эвтаназия, эякуляция, гидроцефалия и т. п. Употребляй их при первой возможности.

Сергей Пынзару

Решила заняться троллингом в реале? Респект!

Сергей Руденко

это тебе у кличко надо учиться

Александра

МОЛОДЕЦ РЕБЁНОК!

Валерий Корсаков

Адронный коллайдер

El
Elya

Кем будешь, когда вырастешь? Каким ремеслом кормиться будешь?

Все Будет Офигенно!!!.

Ленин всё сделал для того чтобы человек стал умный и грамотный. ну на все сто чтобы не превратится в быдло. а для того чтобы человек научился думать. и распозновать где лапша а где правильный выбор .

Сталин-

«Но ты, Лаврентий, пиши, может, и наше время наступит, когда наше слово только нашим станет, а держава без нас сможет обойтись. Мы же работаем не для того, чтобы нас потом гениями назвали, а чтобы вся Россия стала для всех гениев родным домом. Настоящий гений всегда будет за социализм, так всегда было, и тыщу лет назад» [Из записей Л. П. Берии] .