Татьяна Горева

В публикации фото голых звезд обвинили сисадмина из России

ответственность за данное правонарушение несет 28-летний системный администратор из Самары Сергей Холодовский. Редакция The Daily Mail выразила сожаление, что западные правоохранительные органы не смогут добраться до жителя Самары и предъявить обвинение в обнародовании персональных данных, поскольку конституция РФ запрещает экстрадицию своих граждан.

Кристина Захарова

Странно, что не Путина.

Денис

Никогда не думал, что в "Дейли Мейл" работают украинцы с майдана.. . И тут москаля нашли.

Алексей Тихонов

Конституция РФ запрещает ???Оказывается, наши рядовые менты знают ИХ законы гораздо лучше чем их НАЧАЛЬНИКИ наши законы

Евгений

А почему не Путин? Даже обидно как-то.. . :)))

Елена Зимарева

И за фотки чьих именно из 100500 тыщ голых жоп в инете я должен выразить благодарность сисадмину из Самары?