Max

Узбеки едут в Россию, многие знают русский, а "незалежные", кроме мовы в Европах на чем говорят?

Алина Козуляк

на русском и английском

Вероника Клименкова

Учить чужой язык, для того. чтобы иметь возможность выжить - это несчастье.
_____________
P.S. Предвижу возражения - я не говорил о тех, кто считает себя достойным лучшей жизни.

Екатерина Бурдукова

Многие узбеки не только русский язык знают, а еще много международных, да имеют по два высших образования, так что не сравнивайте, пожалуйста...)

За
Замира

Русский, английский, немецкий, французский, испанский.... еще вопросы с дискриминативным уклоном?

Александр Кочетов

Узбеки знают Русский XD

Мария Рыжик

им нравится раком стоять перед всеми но только не перед "москалями " , они и так так всё время стоят .

Ольга :)

Придурки.. . В том-то и дело что узбеки и прочие равшаны скоро будут коренным населением рашки, а вы всё дебилушки за забор заглядываете...

Светлана Дзуцева

У меня сосед узбек, так он лучше русского в разы, который постоянно лез в душу, но слава Богу укатил в Санкт-Ленинград