Антон Мухин

Можно ли русской выйти за муж за узбека

Евгений

При Союзе таких пар бьіла не одна тьісяча. Несколько знала - мужья бьіли замечательньіе, а дети вообще прелесть. Со временем и славянская жена замечательно готовила узбекские блюда, и муж становился похож почти на итальянца, даже акцента не чувствовалось. Положительно рекомендую!

Екатерина Никишина

Можно, но только за хорошо образованного узбека. Дикие узбеки для семейной жизни русской девушке не годятся

Ив
Иван

В истории это случалось неоднократно.

Екатерина Яковлева

они вон на бабушках женятся, ради гражданства и прописки, так что--вперед
моя знакомая вышла тоже за кого то с Азии. Была у нее квартира в центре--теперь там аул, ---братья. сестры, тети, дяди, . .а у нее свой уголок.

Маша

конечно. Но ислам принять придется.
Будешь третьей или четвертой женой

Ad
Adiya

Да хоть за негра, какие проблемы?

Boris Boyko

Узбек - мусульманин, значит коран, значит убей неверного, значит можно четверым русским.

Анатолий Колчин

если ума нет, то можно. у них в каждом городе по жене есть чтоб на жилье и жратву не тратиться. деньги все равно родственникам домой будет отсылать

Вл
Владимир

Это личное дело каждого. Почему бы и нет?