Юл
Юлия

Если выйти за муж за узбека, какие обязанности будут у жены?

Ольга Томак

..у меня соседка замужем за узбеком.. . жесть жесткачная.. *сюда ходи. . туда не ходи. . дома сиди .. плов вари.... даже постричься без его разрешения не может.... так что.. . каждому свое..)..

Сергей

Тебе лучше знать, твоя фантазия.... А этим вопросом ты узбеков хотела опустить? Или мне показалось?

Юлия Титова

еще одна без мозга.

Юля Завьялова

Смотря какой узбек - если узбек мусульманин, то ждя жестокости и диктаторства и рабства, если узбек христианин, то он будет обращаться мягко. Эфесянам 5:33 - Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Маргарита Васильева

это тебе его мама объяснит

Markiza Angelov

Много детей рожать придется, по ребенку в год

Ирина Дорожкина

Узбек узбеку рознь. Клиентка замужем за узбеком. Он - профессор-историк. Приехал в Питер еще в Совдепии по целевому направлению как национальный кадр, окончил Универ, поступил в аспирантуру, защитил кандидатскую, докторскую и т. д. ОТ традиционного узбека у него забубенистые фамилия-имя-отчество, фамильная тюбетейка, какой-то сложноприготовляемый плов по праздникам да трепетное отношение к многочисленной родне на исторической родине.

Татьяна Пепелина

Лучше остаться одной с 40 кошками, чем выходить замуж за узбека.

Жадоба Star

как и в любой мусульманской семье
уважение к мужу и его родне

подчинение мужу и его матери

и откровенно одеваться и вовсю тусить с мужиками тоже не получится

зато будет тебя обеспечивать полностью

Юлия Максимова

Подать убрать ноги помыть

Dear

узбеки бьют своих жен, это 100-% инфа. Многодетность и отсутствие удобств. Мне узбеки тоже предлагали руку и сердце, но я отказалась.

Елена Богданова

У меня муж узбек (гражданин РФ), мусульманин. Я русская. Очень мягкий и добрый. Да, плов я готовлю, но какая разница плов или щи будете варить! Ноги ни ему, ни его родне не мою:) Одеваюсь по европейски (живем в России).

Дарья Левандовская

Выходи. Ты узбечка?

Светлана Корнишова

Это тебе его папа объяснит.
Будет хорошая крепкая семья, ты будешь всегда восстребована.

?*
??????????? ****

Но. . в твоем мире.. тебе же 13...

Айшат Хамдеева

Главное помнить, что Вы русская.... не дай боже такого счастья: -):-):-)

Алексей 10

он тебе потом об"яснит, и все расскажет и покажет и научит только подставляй....

Олеся Пируева

такие же как и у жены русского ..

Александр Моисеев

Не стоит совет девушкам другая культура вера !