Свадьба, венчание, брак
Если выйти за муж за узбека, какие обязанности будут у жены?
..у меня соседка замужем за узбеком.. . жесть жесткачная.. *сюда ходи. . туда не ходи. . дома сиди .. плов вари.... даже постричься без его разрешения не может.... так что.. . каждому свое..)..
Nana Dzidziguri
А ваша соседка русская или узбечка?
это тебе его мама объяснит
Галина Трубачёва
ты плохой человек
такие же как и у жены русского ..
Nazeka Nursultanova
Не будем опускаться до её уровня...:))
он тебе потом об"яснит, и все расскажет и покажет и научит только подставляй....
еще одна без мозга.
Главное помнить, что Вы русская.... не дай боже такого счастья: -):-):-)
Узбек узбеку рознь. Клиентка замужем за узбеком. Он - профессор-историк. Приехал в Питер еще в Совдепии по целевому направлению как национальный кадр, окончил Универ, поступил в аспирантуру, защитил кандидатскую, докторскую и т. д. ОТ традиционного узбека у него забубенистые фамилия-имя-отчество, фамильная тюбетейка, какой-то сложноприготовляемый плов по праздникам да трепетное отношение к многочисленной родне на исторической родине.
Кристина Б.
уникальный узбек, однако !
Тебе лучше знать, твоя фантазия.... А этим вопросом ты узбеков хотела опустить? Или мне показалось?
Nana Dzidziguri
Вам показалось, я просто хочу знать какие обязанности будут
как и в любой мусульманской семье
уважение к мужу и его родне
подчинение мужу и его матери
и откровенно одеваться и вовсю тусить с мужиками тоже не получится
зато будет тебя обеспечивать полностью
уважение к мужу и его родне
подчинение мужу и его матери
зато будет тебя обеспечивать полностью
Смотря какой узбек - если узбек мусульманин, то ждя жестокости и диктаторства и рабства, если узбек христианин, то он будет обращаться мягко. Эфесянам 5:33 - Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.
Много детей рожать придется, по ребенку в год
Лучше остаться одной с 40 кошками, чем выходить замуж за узбека.
Подать убрать ноги помыть
Выходи. Ты узбечка?
Nana Dzidziguri
Русская
Это тебе его папа объяснит.
Будет хорошая крепкая семья, ты будешь всегда восстребована.
Но. . в твоем мире.. тебе же 13...
Nana Dzidziguri
Ну вас не касается сколько мне лет... раз задаю такой вопрос значит на то есть веские основания...
У меня муж узбек (гражданин РФ), мусульманин. Я русская. Очень мягкий и добрый. Да, плов я готовлю, но какая разница плов или щи будете варить! Ноги ни ему, ни его родне не мою:) Одеваюсь по европейски (живем в России).
Evgen Timasheva
Он наверное ради гражданства вас взял в жены. Хотя не мне судить я сам узбек с кыргызом. Знаю что многие узбеки и таджики любят комфорт а дают им это славянки более того с гражданством. Пусть он был уже гражданином России а квартиры то нет.
Не стоит совет девушкам другая культура вера !
узбеки бьют своих жен, это 100-% инфа. Многодетность и отсутствие удобств. Мне узбеки тоже предлагали руку и сердце, но я отказалась.
Надежда Павлушина
Бьют 100% как и таджики.