Ирина Никифорова

скажите пож-ста, после 1,5 лет выплачивают пособие малоимущим (в Пермском крае) ? какие Если не дают дет. сад, нам 1,7 мес..

Сижу с ребёнком дома, пособие не выплачивают больше до 1,5 лет., в садик место не дают, мол только с 2-х и ещё не понятно дадут ли в 2 года. Знакомая сказала если малоимущие и нет места в д. саду, то дальше должны платить пособие (сама я не работала).. Перм. край) Скажите пож-ста так ли?

Андрей Азарной

Малоимущим выплачивается пособие, независимо от того, есть для Вас место в детском саду или нет. Так что обратитесь в отдел соц. обеспечение, чтобы узнать, условия признания Вас малоимущей. Учтите, что если Вы не трудоустроены и не состоите на учете в центре занятости, то малоимущей Вас не признают.

Горшков Александр

В каждом регионе свои порядки.

L7
Loki 75

Ну сходите же вы в свою соцзащиту! Спросите! Мы же не можем знать законы всей страны!

an
andynova

Татьяна Олещенко, прежде чем грубить, думай! "Нищие должны работать.. . " Ребенок маленький совсем, она его на работу с собой таскать будет? ? ?А если человек вообще один? Не перестаю удивляться человеческой злости...