Irina Dimkova

укажите пожалуйста почтовый адрес, индекс и телефон ООН по правам человека. Не берут на работу по специальности Алексей

Д1
Дмитрий 111

И сразу в ООН жаловаться! - почему не папе Римскому?
Свет клином сошелся на этом работодателе?? ? Поищите другую организацию.
А не берут, кстати, почему? Явно не из-за тупого упрямства и конкретно нежелания "устроить Вас по специальности"! Может, опыт работы недостаточный..

Григорий Крюков

United Nations Organization
Комитет Организации Объединенных Наций
по правам человека
Почтовый адрес: Petitions Team
Office of the High Commissioner for Human Rights
United Nations Office at Geneva
1211 Geneva 10, Switzerland
ТЕЛЕФАКС (41-22)9179022 телекс 412962 телефон (41-22) 9171234 e-mail tb-petitions@ohchr.org

Екатерина Сизова

Так тебе надо в ОБСЕ...

Надежда Николаева

А специальность какая?

Наталья Гойда

А районный суд не подойдет? В ООН вроде чем-то другим заняты.. . Но он все отложат, чтоб вас непременно трудоустроить.