Ирина Старцева

Скажите пожалуйста! Работа в МВД! Есть специальные курсы для младших лейтенантов? Сколько они длятся и где их проходят?

Скажите пожалуйста! Работа в МВД! Есть специальные курсы для младших лейтенантов? Сколько они длятся и где их проходят? И что на них проходят????

Андрей Мальцев

Хотя в Положении о службе в органах внутренних дел упоминаются такие курсы, лично о них ничего не слышал.