Александр Сухарев

Как вы считаете - идея закупок на год - хорошая идея? Смысл в том, что экономить деньги, время, усилия, а минус - что ..

это нужно где-то хранить.
П. С. конечно, что это не касается скоропортящихся продуктов

Наталья Тимочкина

Ради экономии можно купить большой мешок сахара или большой мешок муки, в перестроечное время многие так делали. Конечно, при условии что вы их регулярно употребляете. Все остальное проще покупать по мере необходимости.

Даже если консервы покупать - сегодня вы их едите, а завтра они вам разонравились. Или скажем целая партия плохого качества попалась И куда вы тогда этот годовой запас денете?

Жанболат

на год продуктами невозможно закупиться

Юлиньк@ Лиханова

минус - завал квартиры продуктами!! ! И это большой минус

Ерег@ Dеgтяреv

Идея хорошая. . Таракашек и крыс тоже надо кормить.)

Бактыгуль Абдылдаева

Я против. Меньше жрать надо.

An
Anastasia

разве что консервами питаться.. . ерунда вообще..

Лариса Михейкина

Для меня нет. Я против набивания живота в Новый год.

Алексей Чиженок

надо свежего есть как можно больше
сахар, соль, крупу и муку можно, если очень выгодная цена

Вадим Чугин

не вижу смысла- крупа, макароны, сахар за год тоже портятся. и если все равно идешь в магазин за овощами, сыром, мясом то еще и пачку макарон купить не проблема. и вобще я не люблю запасы, я не помешана на еде.

Анастасия Левандовская

долгохранящиеся продукты сильно не дорожают.. .
ну там типа рис, макарошки, гречка, мука... не вижу смысла закупать на весь год...

Андрей Шитиков

Выгоднее положить деньги на депозит и иметь запасы на 1 месяц, а %% будут увеличивать капитал.

Александр

На год бессмысленно всё заготавливать.
На мой взгляд, должно всего понемногу
в доме быть, чтобы не мчаться в магазин

за каждой ерундой.

Клара Мамашева

Абсолютно глупая идея