Ситников Андрей

Подскажите, пожалуйста, что значит сон о спальне, приснившийся на Покрову! Спасибо огромное!!!

Снилось, что я иду по своей спальне, но она совсем поменялась. Помещение то же, но вроде просторнее и дышится вроде даже легче, занавесками приглушен яркий свет. Новая мебель, широкая кровать с белым матрасом, высокий деревянный шкаф. И про себя думаю во сне: "А это же папа меблировкой новой занимается, и скоро все будет уже готово. " И как бы видно, что еще не все готово -кровать не застелена, к ней какой-то прут прислонен. Спасибо!!!

Анастасия Комарова

В течении года - свадьба

Ritakichaeva Kalina

вот и мне недавно приснилась новая комната, должны быть перемены в жизни положительные.

Алексей Петрыкин

В данном своем положении вы, просто, счастливы