Андрей Полтавский

А почему бы не объединить все классы в один с первого по 11-й?

Аргументы, что "программы разные", возраст детей разный - не работают уже. Объединяют же продвинутые и углубленные школы с обычными и коррекционными классами для отстающих. И вечерников туда еще до кучи чтобы мало не показалось. В сельских малокомплектных школах - самое то. Вообще пусть старшие учат младших - на учителях можно съекономить.

Павел Титов

А старших кто будет учить тогда?? ? и в какое время?

Наталия

Если я тя правильно понял, ты хочешь что бы 1 класс, учился вместе 11 5 6 и т. д? Господи как же хорошо что я давно школу закончил, не дай бог такие как ты в депутаты пройдут, ведь примут такой тупой закон.. . как 2 пальца...