Дмитрий Головкин

а тут есть кто познакомился со своей половинкой в каких то необычных ситуациях раскажите))

тока не надо нытья мол еще не нашел ее

Alex

в игрухе с мужем познакомилась)) ) он меня спасал от моба!!!))))))

Салават Буляков

Каждая ситуация по своему необычна. В электричке привязался со знакомством, и вот, до сей поры вместе)

Юрий Кальянов

Он был моим инструктором по рукопашному бою. Там и познакомились. А сошлись уже после того, как сначала он мне жизнь спас, а потом я - ему. Решили, что любим друг друга, раз прикрываем в бою, рискуя жизнью. Хотя, может, это только выполнение боевого долга, товарищеская выручка?) ) Но я всегда мечтала встретить мужчину "круче" меня. А таких мало.

Татьяна Иванова

В сети)) ) сама ему написала. и теперь мы безмерно счастливы.

Кристина Огня

На вышке в бассейне!