Алексей Тумаков

Ищу сильного специалиста по ясновиденью. Вопрос для проверке Бил или у меня брак и сколько у меня детей Ольга 27 11 1977

Вячеслав Петрачков

Был брак. Измена со стороны мужчины. Разошлись. Но не окончательно. Пересекаетесь время от времени. Есть сын-подросток.

Виталий Куликов

Я сильный ясновидец! Вижу что в твоей голове пусто ...очень пусто

Ольга Вишнякова

есть ребенок.. год назад хотели второго.. муж ушел... будет еще брак

Екатерина Рудакова

По судьбе два брака, двое детей от разных мужей.

Катя Васильева

ребенок есть брака не было

Лена Рыбакова

не знаю что у вас с Гименеем, а вот проклятий куча есть . Вы с их убирания начали, а то все мимо будет, как не старайся.

Катя

муж был.. изменил...

ДА
Денис Александрович

есть сын.. разведены

Светлана Янькова

брак был
обратной дороги нет.. ребенок

An
Andrei

у вас был скандал, безвыходное положение, мужа нет рядом, то ли ушел, то ли умер, ребенок есть. но, как говориться выход там где и вход

Паша Юдин

писать то особо нечего. потому что застопоренная цифра не было не брака и нет детей .и вы судя по всему далеко не Оля .у Оли застопоренные цифры. Проверка? на что? у вас там хвосты .вас проверяют .поэтому сюда и бежите.

Di
Dima

хоть бы написали кто прав-нам же интересно)