Андрей Астангалин

В Киеве милиция избила националистов в масках возле Рады . Как это негуманно))) Что скажет Европа?

Вячеслав Тур

Этих не доделанных бандер надо лечить трудом на лесоповале

Яна Минакова

Если избивают представители власти лояльной США то они всё делают правильно, а если иначе то нет. )

Валентина Саратцева

А что скажет обамка )))

Света Субботина

Милиционеров - как всегда сделают крайними.. .
Новый майдан намечается....))))))))

Екатерина Петриченко

Мало ...явно мало ...

Дмитрий Громов

Прям не милиция, а демоны какие-то! Оборотни, наверное...

Елена Тупикина

А нам похуй. Только ЕС надо для ебли РФ. Получается не плохо. Путин уже раком стоит.

Людмила Крючкова

А там Войны нет там все отлично!. Если говорят. что Россия помогает-Давно бы в аэропорту порядок был...

Катя

Ой да ладно! Милиция даже в штаны не наложила как обычно? Чувство собственного достоинство появилось?

Татьяна Митрофаненкова

европе откровенно пох_й

Андрей Семенов

Эту куйню с крупнокалиберных пулемётов валить надо.