Олег Завгороднев

По всем правилам националистов в Киеве трогать нельзя - пусть чудачат?

Алексей Симонов

Да, да в стране без законов пусть делают что хотят.

Ольга Иванова

На них смирительных рубашек в стране не хватает! Пусть пока так попрыгают.

Дмитрий

Нельзя. Страна непуганых идиотов...

Алексей Ш

Если их не остановят, то пиз@ец всей раде будет.

Баxa

А кому их трогать то ))))) - некому )))). Там в ментах уже тоже половина хохлопатриотов вместо Беркута.

Константин Салтыков

потому что власти нет - милиция даже не может себя защищать, не то что наводить порядок - идиотизм полный...