Xurshid Tursunov

любовные отношения или брак с одноклассницей или с сокурсницей это хорошо или плохо? Это правильно или нет?

Merym Sarybaeva

А разве это критерии для второй половинки? Если Вы нашли друг друга, то такие вещи не имеют значения.

Олеся Пономарева

КОНЕЧНО, если она не ваша сестра или же, родственница 🙂

Настя

это не хорошо и не плохо, уш кто где свою половинку находит

Олеся Баринова

Странный вопрос - если по любви - то все хорошо))!!!

Оксана Певень

да все нормально! а какая разница кто она вам?? Главное чтоб не родственница и 18летняя)))))))

Елена Герман

Догнал- еби, не догнал- мечтай.

Екатерина Яковлева

среди моих женатых одноклассников - самый прочный брак у тех, кто встречались еще с 8 класса.

Наталья Александрова

Не надо. Просто поверь.

Виталий Ламинский

Давай начнём с того, что ни одно хорошее дело или товар браком не называют. Об остальном думай сам.