Amante De La Muerte

Зачем бабы выставляют на сайтах знакомств левых красоток, а сами страшные как 3 волка? Если хотят пару, к чему этот цирк?

Виктор Латанов

Те, кто левое фото красоток выставляет, обычно и не ходят на встречи. Стесняюцца )) Домашние клуши, которым захотелось почувствовать себя женщиной-вамп. Хотя бы здесь, в тырнете )))

Елена Андрианова

а ты ниче так, симпотное ...пятно=))

Анюта !!!

не трогай волков. . они красавцы))

Вя
Вячеслав

завлекаем;))))))))))))))))))))

Владимир Миллер

А я везде красивая

Настюша Лёвина

без соответствующей рекламы ...ни кому ни чего не впарить....плохо расходится...

http://www.youtube.com/watch?v=1HmWv_sHdmA

Мальвина

у меня там все настоящее

Artem

Может они правда такие красивые...