Максим Драпов

какую работу могли доверить обаме во времена рабства его белые хозяева. что он умеет делать

Стас Басик

убирать помои за свиньями!

Anatoliy A.с

сахарный троснит собирать и кофе грузить

Вита Демихова

Вам бы быть таким "рабом". Член клана Ротшильда, внук по материнской линии Чикагского раввина. Он вас не возьмет даже дерево мыть на своём ранчо.

Евгения Григорьева

Уши хорошие - можно лапшу сушить)))

Ив
Иван

иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

fa
faraw81

Встречный вопрос: какую работу доверили бы Вам в России, скажем, в 17 веке? Условие: Вы крепостной смерд, Ваш барин глуповатый забияка, но капризен, лют и строг, особенно с перепою. Любит портить крепостных девок и давать зуботычины холопам. Со всего барского плеча. Любит голосовать за Путина. Ненавидит америкосов, потому что ненавидит, потому что америкосы. Ваш ответ?