Ев
Евгения

Как сделать, чтобы лишний перестали о чем-либо просить и даже мусор вынести не могли доверить?

После ночной смены спать охота, а не по магазинам ходить.

Лиза Лиясова

Сними отдельную "хату"...

ОК
Ольга Корноухова

Вот ты трутень

Марина Кончакова

Унося мусор, уйди с ночевой к соседке.

Sherzod Abdulov

Каждый день напиваться и падать при каждом шаге. Кто такому мусор доверит вынести? Рассыпет на месте!))

Инна Рафикова

Потеряйте мусорное ведро, вместе с пакетами пропадите из дома.. .
В конечном итоге, распределяйте свои отходы - где чьё, тот и выносит.
Либо, сделайте график уборки.

Алеся Самошкина

А как ты хотел? Мамы все знают, что такое-вести хозяйство. Умереть тогда можно или ...совесть просто разбудить.