Татьяна Архипцева

Как исправит нос картошкой? Может быть посоветует, какие нибудь так прищепки ...я не знаю... короче помогите...

Тв
Твоя

Не переживайте.. . и ничего не делайте! Это ваше преимущество будет. В детстве я тоже прищепку цепляла на нос. . никогда, ничего не делала и сейчас меня все устраивает. Внимания со стороны мужчин всегда было предостаточно. Полюбите себя такой, какая вы есть, ведите себя достойно и все встанет на свои места..

Елена Малышева

Исправить можно только ринопластикой. А вот замаскировать можно и косметикой. Если вы уже краситесь. Во-первых, стрижка - не носите челок. Во-вторых, у вас в косметичке должны быть тональные средства 2 тонов: один чуть светлее, другой чуть темнее. На спинке носа светлым хайлайтером рисуем прямую линию, а края носа и крылья ноздрей мажем корректором на 1 тон темнее. Я использую для этого пудры с разницей в 1 тон. У меня нос широкий. У обладательниц носа картошкой обычно круглое лицо, поэтому темную пудру также наносят от висков и до основания челюсти и подрисовывают скулы румянами. Хороший макияж очень сильно меняет лицо.

Сергей Ганоль

ринопластика

Н*
Ната ***

эээ на операцию ложиться только.

Елена Прошина

только операция