Сергей Смирнов

Что носить в школу? посоветуйте какие-тл интересные луки, пожалуйста.

Сергей Филатов

школьная форма.

))))

Ну например для школы по моему очень стильный и красивый молодежный вариант без излишеств - julietpolilova.com/2013/09/stig-viheltelen.html
Или вот шотландская юбка будет хорошо, например как здесь julietpolilova.com/2013/09/wolfmother-woman.html

Или вот более свободный вариант, для смелых) - julietpolilova.com/2013/09/avicii-feat-aloe-blacc-wake-me-up.html

Alexandr

Зайди в вконтакте в группу "look of young". Там одни луки, интересно посмотреть