Принцесса Ночь

сколько нужно енергии (целое число) чтобы быть достичь скорости 299792458м/с (скорость света)

Анна Разорёнова

Для массивного тела скорость света недостижима при любых затратах энергии, а для объектов типа солнечного зайчика и т. п. количество энергии зависит от способа генерации.

Наталья Мариничева

Чиркни лазерной указкой по Луне - получишь скорость зайчика даже больше световой. И никакой "енергии" для этого не надо.

Светик Коврова-Степанова

А какова у вас масса? Вот, измерьте массу и умножьте на плюс бесконечность.